Как решить пример (5c-6b)-(3c-5b) при c=0,5 b=1
- 06.01.2018 07:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5c-6b)-(3c-5b) при c=0,5 b=1
5c-6b-3c+5b=2c-b подставляем 2*0,5-1=0
- 07.01.2018 12:36