Решите уравнения подробно! 1)7х^2-5х=0 2)4х^2=9
- 21.07.2018 12:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x(7x-5)=0
x=0
7x-5=0
7x=5
x=5/7
2) 4x^2=9
x^2=9/4
x=3/2 x=-3/2
- 22.07.2018 13:28
Самое подробное решение. В первом случае вынесли за скобки общий множитель, а во втором сразу решенип
- 23.07.2018 20:06