Помогите построить изомеры и дать им название C9H18 (10 изомеров
- 25.05.2018 14:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
СН3-СН=СН-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН3 (Нонен-2)
СН3-СН2-СН=СН-СН2-СН2-СН2-СН2-СН3 (Нонен-3)
СН3-СН2-СН2-СН=СН-СН2-СН2-СН2-СН3 (Нонен-4)
СН2=СН-СН-СН2-СН2-СН2-СН2-СН3 (3-метилоктен-1)
/
СН3
СН2=СН-СН2-СН-СН2-СН2-СН2-СН3 (4-мелитоктен-1)
/
СН3
СН3-СН=СН-СН-СН2-СН2-СН2-СН3 (4-мелитоктен-2)
/
СН3
СН3-СН2-СН=С-СН2-СН2-СН2-СН3 (4-мелитоктен-3)
/
СН3
СН2=СН-СН2-СН-СН2-СН-СН3 (4,6-димелигептен-1)
/ /
СН3 СН3
СН2=СН-СН2-СН-СН-СН2-СН3 (4,5-димелигептен-1)
/ /
СН3 СН3
СН3-СН=СН-СН-СН2-СН-СН3 (4,6-димелигептен-2)
/ /
СН3 СН3
- 26.05.2018 00:49