Составить Формулы :
1) 3 - метил , 4 - пропил гептан
2) 3 - диэтил , 5 - метил гепта , диен 1,4
- 16.01.2018 15:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) СH3-CH2-CH-CH-CH2-CH2-CH3
| |
CH3 C3H7
C2H5
|
2) CH2=CH-C-CH=C-CH2-CH3
| |
C2H5 CH3
- 17.01.2018 04:38