Два тракториста вспахали поле за 6 часов совместной работы.Первый тракторист вспахивает один за 10 часов.За сколько часов вспахает второй тракторист?
- 05.09.2018 21:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Все поле примем за 1
1/6 поля за час вместе
1/10 поля за час первый
1/6-1/10=(5-3)/30=2/30=1/15 поля в час второй
1:1/15=15 часов вспашет второй
- 06.09.2018 18:10