2 тринадцатых - 4 дватсать шестых
9 сорок восьмых : 3 восмых
- 07.07.2018 22:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/13 - 4/26 = 4/26 - 4/26 = 0
9/48 : 3/8 = 9/48 * 8/3 = 3/6 = 1/2
- 08.07.2018 15:08