Найдите значение выражения: 4/9x,если x=1/4;4;/9;4 1/2
- 17.08.2018 20:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
если х=4/9,то 4/9х= 4/9×4/9= 16/81
если х=4, то 4/9х= 4/9×4=16/9= одна целая 7/9
если х=1/2, то 4/9х=4/9×1/2=2/9
- 18.08.2018 10:25