помогите 12907+4643•454
- 05.09.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
Действия;
1)4643*454=2107922;
2)12907+2107922=2120829.
- 06.09.2018 05:04
1) 4643*454= 2.107.922
2) 2.107.922+12.907=2.120.829
Ответ: 2.120.829
Удачи! =)
- 07.09.2018 00:59