Выполните действия б) -3,9+8,7+4,7+3,9-8,7-2,5 с решением по действиям
- 17.04.2024 07:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
-3,9+8,7=4.8
4.8+4,7=9.5
9.5+3,9=13.4
13.4-8,7=4.7
4.7-2,5=2.2
- 17.04.2024 09:31